С февраля в Вирумааском колледже (в Кохтла-Ярве) начинают деятельность клубы по интересам для школьников с 1 по 9 классы, см.
|
|
2015-2016 учебный год. Мы в 9-м классе!!!
Это мы:
F. Nikolai, I. Jevgeni, K. Nataša, K. Artur, L. Aleksandr, M. Mirra, K. Marek, P. Nelli , P. Ekaterina,
P. Viktoria, R. Nikita, S. Artjom, S. Anastassia, T. Julia, V. Vladislav
F. Nikolai, I. Jevgeni, K. Nataša, K. Artur, L. Aleksandr, M. Mirra, K. Marek, P. Nelli , P. Ekaterina,
P. Viktoria, R. Nikita, S. Artjom, S. Anastassia, T. Julia, V. Vladislav
Наши учителя 2015-2016 учебного года.
Ülle Kumpin - direktor Tatjana Ivanovna Kossjuk - direktori asetäitja
Tatjana Nikolaevna Mitrofanova - huvijuht
Zabelina Nadežda Ivanovna
1. Ljudmila Ottovna - inglise keel, klassijuhataja (3 tundi nädalas)
2. Maria Markijanovna Nikitina - eesti keel (4 tundi nädalas)
3. Veera Nikolaevna Olimpova - matemaatika (4 tundi nädalas)
4. Svetlana Petrovna Rõbalkina - vene keel ja kirjandus (1+2 tundi nädalas)
5. Julia Stanislavovna Smirnova - ajalugu (2 tundi nädalas), ühiskpnnaõpetus (2 tundi nädalas)
6. Larissa Ivanovna Leppik - bioloogia (2 tundi nädalas)
7. Raissa Ivanovna Šahrai - geograafia (2 tundi nädalas)
8. Ljudmila Jakovlevna Žuravljova - füüsika (2 tundi nädalas)
9. Mihhail Vasilievich Primak - tööõpetus (2 tundi nädalas)
10. Leena Arnoldovna Gusseva - tööõpetus (2 tundi nädalas)
11. Ljudmila Viktorovna Rodionova - muusika (1 tund nädalas)
12. Svetlana Ivanovna Koprinen - kehaline kasvatus (2 tundi nädalas)
13. Georg Kester - kehaline kasvatus (2 tundi nädalas)
14. Meeli Müllerbeck - kunst (1 tundi nädalas)
15. Anna Soosaar - keemia (2 tundi nädalas)
Tatjana Nikolaevna Mitrofanova - huvijuht
Zabelina Nadežda Ivanovna
1. Ljudmila Ottovna - inglise keel, klassijuhataja (3 tundi nädalas)
2. Maria Markijanovna Nikitina - eesti keel (4 tundi nädalas)
3. Veera Nikolaevna Olimpova - matemaatika (4 tundi nädalas)
4. Svetlana Petrovna Rõbalkina - vene keel ja kirjandus (1+2 tundi nädalas)
5. Julia Stanislavovna Smirnova - ajalugu (2 tundi nädalas), ühiskpnnaõpetus (2 tundi nädalas)
6. Larissa Ivanovna Leppik - bioloogia (2 tundi nädalas)
7. Raissa Ivanovna Šahrai - geograafia (2 tundi nädalas)
8. Ljudmila Jakovlevna Žuravljova - füüsika (2 tundi nädalas)
9. Mihhail Vasilievich Primak - tööõpetus (2 tundi nädalas)
10. Leena Arnoldovna Gusseva - tööõpetus (2 tundi nädalas)
11. Ljudmila Viktorovna Rodionova - muusika (1 tund nädalas)
12. Svetlana Ivanovna Koprinen - kehaline kasvatus (2 tundi nädalas)
13. Georg Kester - kehaline kasvatus (2 tundi nädalas)
14. Meeli Müllerbeck - kunst (1 tundi nädalas)
15. Anna Soosaar - keemia (2 tundi nädalas)
Рассписание на 01. 09. 2015 года:
10.00 - торжественная линейка в актовом зале для 9с, 9е, 1с и 1е классов
11.00 - классный час
05.10.2015 - День Учителя
День разумного потребления денег
09.10.2015 - Лекция от SEB банка
Ida-Virumaa koolide 8.-9.klasside õpilaste karjääripäev
„Tuunin oma tulevikku 2015“ Töötube viivad läbi: Ida-Virumaa Rajaleidja keskus, Tallinna Tehnikaülikool, TTÜ Virumaa Kolledž, TÜ Narva kolledž, Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, Politsei- ja Piirivalveamet, Eesti Töötukassa, Swedbank AS, Jõhvi Gümnaasium, MTÜ VitaTiim, YFU Eesti Rahvusvaheline õpilasvahetus. |
1. Vladislav V. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr / Politsei- ja Piirivalveamet
2. Natalja K. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr/ Politsei- ja Piirivalveamet
3. Marek K. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr/ Politsei- ja Piirivalveamet
4. Nelli P. - Tallinna Tervishoiu Kõrgkool / YFU Eesti Rahvusvaheline õpilasvahetus - Открой для себя мир
5. Artjom S. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr / TTÜ Virumaa Kolledž - Увлекательно о технологии и химии
2. Natalja K. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr/ Politsei- ja Piirivalveamet
3. Marek K. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr/ Politsei- ja Piirivalveamet
4. Nelli P. - Tallinna Tervishoiu Kõrgkool / YFU Eesti Rahvusvaheline õpilasvahetus - Открой для себя мир
5. Artjom S. - TÜ Narva Kolledž Forum Teatr / TTÜ Virumaa Kolledž - Увлекательно о технологии и химии
10.11.2015 - Выезд в Ийзаку по проекту "Предотвращение и переработка отходов".
10 октября состоялся первый выезд по проекту "Предотвращение и переработка отходов". Мы посетили экологический Центр природы в Ийзаку, где Юлия и Аннели встретили нас радушно. Нас разделили на две группы и мы отправились знакомиться с этим необычным местом, где крыша травяная, есть там и солнечные батареи на ней, а во дворе целое хозяйство: пруд, беседка, лужайка и компостная куча для производства почвы. В обеих группах прошла содержательная лекция по проекту, из которой мы узнали много полезного.
17.11.2015 День Рождения у Кати
Поздравляем!!!
Поздравляем Екатерину Плохих за 3 место в конкурсе эссе и Нелли Паликову за 3 место в уездном фотоконкурсе «Толерантный и информированный молодой гражданин». Молодцы!
Руководитель: Юлия Смирнова, учитель истории и обществоведения
Поздравляем Никиту Розова с успешным участием в региональном конкурсе спикеров 2015
Руководитель: Юлия Смирнова, учитель истории и обществоведения
Руководитель: Юлия Смирнова, учитель истории и обществоведения
Поздравляем Никиту Розова с успешным участием в региональном конкурсе спикеров 2015
Руководитель: Юлия Смирнова, учитель истории и обществоведения
Подготовка к научно практической конференции - изготовление ёлки из макулатуры и снеговика из коробок
Новый Год 2016
Работа в проекте
Мероприятия 2015-2016 уч. году, мы в 9е классе
Сентябрь 2015
01.09.2015 - День знаний. «Здравствуй, школа»
11.09.2015 - Республиканский День Здоровья
15.09.2015 - Операция «Фотограф»
16.09.2015 - Общешкольное родительское собрание в 18.00 + собрание класса в 19.00
Октябрь 2015
05.10.2015 - День Учителя! День Самоуправления! День Дублёра!!!
09.10.2015 - Лекция от работников банка
09.10.2015 - родительское собрание
Каникулы - 17.10 - 25.10. 2015
28.10.2015 - Посвящение для пятиклассников
Ноябрь 2015
2-15. 2015 - Подготовка к республиканскому Дню Тени
10.11.2015 - Выезд в Ийзаку по проекту "Предотвращение и переработка отходов".
10.11.2015 - День Карьеры (Karjääripäev toimub Jõhvi Gümnaasiumis - aadressil Hariduse 5b, Jõhvi)
18.11.2015 - День Открытых Дверей с 17.00-19.00
20.11.2015 - День Рабочей Тени (после 4-го урока)
24.11.2015 - Экскурсия в Спасательный департамент Ида-Вирумаа (Päästeamet) г.Йыхви
Декабрь 2015
07.12.2015 - экскурсия в Рийгикогу
Подготовка к конференции - изготовление ёлки из макулатуры и снеговика из коробок
11.12.2015 - Научно практическая конференция "Teadus Piirideta 2015"
21.12.2015 - Рождественский вечер с 16.00-19.00
22.12.2015 - Классный час: Итоги II четверти
сбор интересных кадров для создания фильма "Школьная жизнь нашего класса"
Каникулы - 23.12 - 10.01.2016
01.09.2015 - День знаний. «Здравствуй, школа»
11.09.2015 - Республиканский День Здоровья
15.09.2015 - Операция «Фотограф»
16.09.2015 - Общешкольное родительское собрание в 18.00 + собрание класса в 19.00
Октябрь 2015
05.10.2015 - День Учителя! День Самоуправления! День Дублёра!!!
09.10.2015 - Лекция от работников банка
09.10.2015 - родительское собрание
Каникулы - 17.10 - 25.10. 2015
28.10.2015 - Посвящение для пятиклассников
Ноябрь 2015
2-15. 2015 - Подготовка к республиканскому Дню Тени
10.11.2015 - Выезд в Ийзаку по проекту "Предотвращение и переработка отходов".
10.11.2015 - День Карьеры (Karjääripäev toimub Jõhvi Gümnaasiumis - aadressil Hariduse 5b, Jõhvi)
18.11.2015 - День Открытых Дверей с 17.00-19.00
20.11.2015 - День Рабочей Тени (после 4-го урока)
24.11.2015 - Экскурсия в Спасательный департамент Ида-Вирумаа (Päästeamet) г.Йыхви
Декабрь 2015
07.12.2015 - экскурсия в Рийгикогу
Подготовка к конференции - изготовление ёлки из макулатуры и снеговика из коробок
11.12.2015 - Научно практическая конференция "Teadus Piirideta 2015"
21.12.2015 - Рождественский вечер с 16.00-19.00
22.12.2015 - Классный час: Итоги II четверти
сбор интересных кадров для создания фильма "Школьная жизнь нашего класса"
Каникулы - 23.12 - 10.01.2016
Январь 2016
25.01.2016 - Татьянин день
29.01.2016 - выезд на каток
Февраль 2016
01.02.2016 -
08.-12.02 - Valentinipäeva post 5.ce-9.ce klassidele.
16.-22.02 - Poiste nädal 5.ce-9.ce klassidele.
18.02 kell 13.00 algus aulas, jätk arvutiklassis - Karjäärinõustamine 9.bce klassidele.
Projektitöö „Terve olla on moodne“ 9. klassidele
Eesti Vabariigi aastapäevale pühendatud loovtööde konkurss 5.-9. klassidele.
Koolisisene projekt „Värvi oma linna“
Март 2016
01.03.2016 -
Работа по проекту "Предотвращение и переработка отходов".
Каникулы - 19.03 - 27.03. 20146
28.03.2016 -
Апрель 2016
01.04.2016 -
Май 2016
01.05.2016 -
PÕHIKOOLI LÕPUEKSAMITE ÕPPEAINED, VORMID JA AJAD 2015/16. ÕPPEAASTAL
25.01.2016 - Татьянин день
29.01.2016 - выезд на каток
Февраль 2016
01.02.2016 -
08.-12.02 - Valentinipäeva post 5.ce-9.ce klassidele.
16.-22.02 - Poiste nädal 5.ce-9.ce klassidele.
18.02 kell 13.00 algus aulas, jätk arvutiklassis - Karjäärinõustamine 9.bce klassidele.
Projektitöö „Terve olla on moodne“ 9. klassidele
Eesti Vabariigi aastapäevale pühendatud loovtööde konkurss 5.-9. klassidele.
Koolisisene projekt „Värvi oma linna“
Март 2016
01.03.2016 -
Работа по проекту "Предотвращение и переработка отходов".
Каникулы - 19.03 - 27.03. 20146
28.03.2016 -
Апрель 2016
01.04.2016 -
Май 2016
01.05.2016 -
PÕHIKOOLI LÕPUEKSAMITE ÕPPEAINED, VORMID JA AJAD 2015/16. ÕPPEAASTAL
- EESTI KEEL (kirjalik) – 1. juuni 2016.a;
- MATEMAATIKA (kirjalik) – 8. juuni 2016.a;
- VALIKAINE (kirjalik) – 13. juuni 2016.a;
- bioloogia (kirjalik);
- keemia (kirjalik);
- füüsika (kirjalik) – 13. juuni 2016.a;
- geograafia (kirjalik) – 13. juuni 2016.a;
- ajalugu (kirjalik) – 13. juuni 2016.a;
- ühiskonnaõpetus (kirjalik) – 13. juuni 2016.a;
- inglise keel võõrkeelena (kirjalik) – 13. juuni 2016.a;
- inglise keel võõrkeelena (suuline) – 14. juuni 2016.a